Дело № 2 - 3283 / 2025 УИД 22MS0134-01-2025-004310-08
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
06 ноября 2025 года г. Барнаул
Мировой судья судебного участка №6 Индустриального района г. Барнаула Полтарыхина Н.А., при секретаре Громовой А.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по городу Барнаулу» к ФИО1 о взыскании излишне полученной суммы субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
РЕШИЛ:
Исковые требования Краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по городу Барнаулу» к ФИО1 о взыскании излишне полученной суммы субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг удовлетворить. Взыскать с ФИО1, <ДАТА> года рождения, паспорт <НОМЕР> в пользу Краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по городу Барнаулу» (ИНН <***>) денежные средства в размере 18169 рублей 99 коп. Взыскать с ФИО1, <ДАТА> года рождения, паспорт <НОМЕР> в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 4000 рублей.
Решение может быть обжаловано сторонами в Индустриальный районный суд г. Барнаула в апелляционном порядке через мирового судью в течение месяца.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. При этом заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья Н.А. Полтарыхина