УИД 24MS0058-телефон-телефон-52

подлинник

дело№2-3369/58/2025

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

(Резолютивная часть)

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

датаадрес

Мировой судья судебного участка №57 в адрес фио, исполняющая обязанности мирового судьи судебного участка №58 в адрес

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ПАО Сбербанк в лице филиала – Красноярское отделение №8646 к фио о взыскании суммы задолженности по кредитному договору

Руководствуясь ст.ст. 194-199, гл. 22 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала – Красноярское отделение №8646 к фио о взыскании суммы задолженности по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать в пользу общества с ограниченной ответственностью ПАО Сбербанк ИНН:телефон ОГРН: <***> с фио, ...паспортные данные......, ... задолженность по счету международном банковской карты №40817810700195524421 по состоянию на дата в размере:

сумма – просроченные проценты№

сумма – просроченный основной долг№

сумма - неустойка№

сумма расходы по оплате государственной пошлины,

а всего в размере сумма.

Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения может быть подано:

в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Резолютивная часть заочного решения оглашена дата

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке в Ленинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судьяфио