УИД 50MS0038-01-2023-005802-82 Дело №2-3475/2023

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

07 декабря 2023 года мкр.Барыбино

Домодедовского района

Мировой судья судебного участка № 38 Домодедовского судебного района Московской области Полякова Е.В., при секретаре Пуповской Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-3475/2023 по исковому заявлению ООО «АСВ» к ФИО1 М.1 о взыскании задолженности по договору займа ,

Руководствуясь ст. ст. 199, 233 - 237 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «АСВ» к ФИО1 М.1 - УДОВЛЕТВОРИТЬ. Взыскать с ФИО1 М.1 (<ДАТА2> рождения, паспорт <НОМЕР>) в пользу ООО «АСВ» (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору №KBN1665952N12 от 15 декабря 2021 года за период с 14.02.2022 года по 11.07.2022 год в размере 7800 руб., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 руб.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Лицами, участвующими в деле, их представителями, может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья Е.В. Полякова