УИД: 77MS0114-01-2024-004473-25

Дело № 2-91/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

город Москва 26 февраля 2025 года

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 219 Академического района города Москвы Яресько В.В.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ООО «РЕГИОНЫ-Энтертейнмернт» о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда,

руководствуясь ст. ст. 98, 194-199 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд,

РЕШИЛ:

В удовлетворении искового заявления ФИО1 к ООО «РЕГИОНЫ-Энтертейнмернт» о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда - отказать.

Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в течение десяти дней в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано:

1) В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) В течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Гагаринский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме через мирового судью судебного участка № 219 Академического района г. Москвы.

Мировой судья В.В. Яресько