Решение по гражданскому делу

УИД 78MS0112-01-2025-001383-19 Дело № 2-2210/2025

РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть)

29 сентября 2025 года г. Волосово

Ленинградской области

Мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 6 Волосовского муниципального района ФИО1, при секретаре Чистяковой И.Н., без участия сторон, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Публичного акционерного общества «Россети Ленэнерго" к ФИО2 о взыскании платы за услуги технологического присоединения, неустойки и процентов за пользование денежными средствами, руководствуясь ст.ст. 193-199 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования Публичного акционерного общества «Россети Ленэнерго" к ФИО2 о взыскании платы за услуги технологического присоединения, неустойки и процентов за пользование денежными средствами - удовлетворить. Взыскать с ФИО2 в пользу Публичного акционерного общества «Россети Ленэнерго" плату за услуги технологического присоединения в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>; неустойку за просрочку выполнения мероприятий по технологическому присоединению в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>; проценты за пользование денежными средствами в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>; сумму уплаченной государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.

Ответчик, его представитель, истец, его представитель в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения имеют право подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Волосовский районный суд Ленинградской области в течение одного месяца с момента его изготовления в окончательной форме через мирового судью Ленинградской области на судебном участке № 6 Волосовского муниципального района.

Мировой судья: