Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-792/2025 УИД 74MS0130-01-2025-000643-27

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

резолютивная часть

«07» мая 2025 года г. Магнитогорск Мировой судья, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка №5 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска Челябинской области Садрутдинова Е.В.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО ПКО «Феникс» к Титову <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, Руководствуясь ст.ст.12, 56, 98, 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ООО ПКО «Феникс» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) к Титову <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> отказать в связи с истечением сроков исковой давности.

Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение суда составляется мировым судьей в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а при поступлении заявления о составлении мотивированного решения, в тот же срок со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью.

Мировой судья: <ОБЕЗЛИЧЕНО>