Дело №2-0012/136/2026 (№ 2-2042/136/2025)
УИД № 24MS0136-01-2025-003343-37
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
16 января 2026 года ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края
ул. Мира, дом 52
Мировой судья судебного участка №136 в ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края Санникова О.Н.,
с участием ответчика ФИО1,
при секретаре Потаенковой К.Г.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю к ФИО2, ФИО1 о взыскании необоснованно полученной ежемесячной компенсационной выплаты,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю к ФИО2, ФИО1 о взыскании необоснованно полученной ежемесячной компенсационной выплаты, отказать в полном объеме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение одного месяца в Зеленогорский городской суд Красноярского края путем подачи жалобы через мировую судью судебного участка № 136 в ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края.
Мировой судья О.Н. Санникова