Дело № 2-3244/2023 УИД 29MS0002-01-2023-002387-53 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Вельск 30 ноября 2023 года

Мировой судья судебного участка № 2 Вельского судебного района Архангельской области Митягин В.А.,

при секретаре Трапезниковой Ю.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ФИО1<ФИО> к акционерному обществу «ГТ Энерго» о взыскании излишне уплаченных денежных средств за услуги отопления,

установил :

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,

решил :

в удовлетворении искового заявления ФИО1<ФИО> к акционерному обществу «ГТ Энерго» о взыскании излишне уплаченных денежных средств за услуги отопления отказать.

Решение может быть обжаловано в Вельском районном суде Архангельской области в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме путём подачи жалобы через мирового судью.

Разъяснить сторонам, что мировой судья составляет мотивированное решение в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья В.А. Митягин