Дело <НОМЕР> УИД 10MS0032-01-2021-005111-46

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <АДРЕС> района <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «Единый информационно-расчетный центр Республики <АДРЕС> к <ФИО3> о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги за период с декабря 2017 года по апрель 2019 года и пени в связи с несвоевременным внесением платежей,

Руководствуясь ст. 12, 55, 56, 98, 194-199 ГПК РФ, суд

решил:

В иске ООО «Единый информационно-расчетный центр Республики <АДРЕС> (ИНН <НОМЕР> ОГРН <НОМЕР>) к <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) отказать.

Разъяснить сторонам, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд Республики <АДРЕС> в течение месяца с момента вынесения решения через судебный участок мирового судьи <АДРЕС> района Республики <АДРЕС>.

Мировой судья <ФИО1>