дело №2-6468/2023

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ Именем Российской Федерации г. <АДРЕС> 1 сентября 2023 года

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района города <АДРЕС> области ФИО2 <ФИО> при секретаре Михалищевой <ФИО>

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «<ОБЕЗЛИЧЕНО> к ФИО1 <ФИО3> о возмещении ущерба в порядке суброгации,

Руководствуясь статьями 194-198 ГПК РФ, мировой судья

решил:

исковые требования АО «<ОБЕЗЛИЧЕНО> к ФИО1 <ФИО3> о возмещении ущерба в порядке суброгации удовлетворить. Взыскать с ФИО1 <ФИО3>, паспорт <НОМЕР>, в пользу АО «<ОБЕЗЛИЧЕНО> ИНН <НОМЕР>, денежные средства в возмещение ущерба в порядке суброгации в размере 10931 руб. 64 коп. и судебные расходы на оплату государственной пошлины в размере 437 руб. 27 коп.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области с подачей жалобы через мирового судью судебного участка <НОМЕР> судебного района города <АДРЕС> области.

Мировой судья <ФИО>. ФИО2