Решение по гражданскому делу
2025-07-13 00:43:00 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2025-07-13 00:43:00 ERROR LEVEL 2
On line 975 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
Дело <НОМЕР> УИД:67MS0028-01-2025-001036-64
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации /резолютивная часть/
г. <АДРЕС> <ДАТА1>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> в муниципальном образовании «<АДРЕС> муниципальный округ» <АДРЕС> области <ФИО1>, при ведении протокола помощником судьи <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Спецавтохозяйство» к <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Акционерного общества «Спецавтохозяйство» к <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги, удовлетворить частично.
Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) в пользу Акционерного общества «Спецавтохозяйство» (ИНН <НОМЕР> руб. 09 коп. в счет погашения задолженности по оплате услуги регионального оператора по обращению с ТКО за период с <ДАТА2> по <ДАТА3>, а также 4000 руб. 00 коп. в счет возмещения расходов по оплате государственной пошлины В удовлетворении остальной части требований истцу отказать. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право подать заявление о составлении мотивированного решения суда. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется мировым судьей в течение десяти дней со дня поступления соответствующего заявления. Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области в течение месяца в апелляционном порядке через мирового судью.
Мировой судья: __________________ <ФИО1>