Дело № 2-3310/2023

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

24 октября 2023 года г. Липецк

Мировой судья судебного участка № 15 Советского судебного района г. Липецка Чеканова Э.Б., при секретаре Сенчуровой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 А.1 к САО «РЕСО-Гарантия» о взыскании страхового возмещения, руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Взыскать с САО «РЕСО-Гарантия» (ИНН <НОМЕР>) в пользу ФИО1 А.1 (ИНН <НОМЕР>) страховое возмещение в размере 44119 рублей, штраф в размере 15000 рублей, компенсацию морального вреда в размере 1000 рублей, судебные расходы в сумме 7000 рублей.

Взыскать с САО «РЕСО-Гарантия» в доход бюджета г. Липецка государственную пошлину в размере 1824 рубля.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Советский районный суд города Липецка через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мотивированное решение может быть составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья: Э.Б. Чеканова