Решение по гражданскому делу
УИД 31MS0006-01-2025-001407-47 № 2-898/2025
Решение Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г. Белгород «02» июня 2025 года
Мировой судья судебного участка № 3 Белгородского района Белгородской области Половнев А.П., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» к ФИО1 о взыскании задолженности за природный газ, руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, судья
решил:
иск ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» к ФИО1 о взыскании задолженности за природный газ удовлетворить. Взыскать с ФИО1, <ОБЕЗЛИЧЕНО> <НОМЕР>, в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» ИНН <НОМЕР>, государственную пошлину в размере 4000 руб.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда. Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы. Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции через мирового судью судебного участка № 3 Белгородского района Белгородской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда - в течение пятнадцати дней со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья А.П. Половнев