Дело № ***
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
20 декабря 2023 года г. Ставрополь
Мировой судья судебного участка № 3 Ленинского района г. Ставрополя Калугина И.В.,
при секретаре судебного заседания Толстовой Е.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 3 Ленинского района г. Ставрополя гражданское дело по исковому заявлению АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору,
руководствуясь ст. ст. 194 - 199, 233 - 237 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, **** в пользу АО «Банк Русский Стандарт» задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты № *** от 12.10.2006 г. за период с 12.10.2006 г. по 26.10.2023 г. в размере 20 942 руб. 04 коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 828 руб. 26 коп.
Разъяснить сторонам, что лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать в суд, принявший решение, в течение трех дней заявление о составлении мотивированного решения суда, со дня объявления его резолютивной части. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать в суд, принявший решение, в течение пятнадцати дней заявление о составлении мотивированного решения суда, со дня объявления его резолютивной части.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление
об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Ленинский районный суд г. Ставрополя в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья И.В. Калугина
СОГЛАСОВАНО