УИД 11MS0033-01-2023-003218-53

Дело № 2-2683/2023 РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации Резолютивная часть

Мировой судья Тундрового судебного участка г. Воркуты Республики Коми Горинова В.А., при секретаре судебного заседания Егоровой Д.О., рассмотрев в г. Воркуте Республики Коми 16 ноября 2023 года в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Некоммерческой организации Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о взыскании задолженности по уплате взносов за капитальный ремонт,

решил:

исковые требования Некоммерческой организации Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о взыскании задолженности по уплате взносов за капитальный ремонт за период с 01.04.2015 по 30.06.2023 в сумме 22 055 руб. 48 коп, расходов по оплате государственной пошлины в размере 861,66 руб. - оставить без удовлетворения, в связи с добровольным погашением задолженности после предъявления иска в суд. Мотивированное решение суда по рассматриваемому делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании. 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение суда может быть обжаловано путем подачи апелляционной жалобы в Воркутинский городско суд Республики Коми через мирового судью Тундрового судебного участка г. Воркуты, Республики Коми в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья В.А. Горинова