Дело № 2-3161/2023 УИД 55MS0068-01-2023-002813-59
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
(резолютивная часть) г. Омск 30 ноября 2023 года
Мировой судья судебного участка № 68 в Октябрьском судебном районе в городе Омске ФИО1, при секретаре Орловой О.К., с участием ответчика ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Акционерного общества «Омск РТС» к ФИО2, ФИО3, о взыскании задолженности за отпущенную тепловую энергию,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Уточненные исковые требования Акционерного общества «Омск РТС» к ФИО2, ФИО3 удовлетворить частично.
Взыскать солидарно с ФИО2 <ДАТА2> рождения, паспорт <НОМЕР>, зарегистрированного по адресу: г. Омск, ул. <АДРЕС> ад.389, <АДРЕС>, ФИО3, <ДАТА3> рождения, паспорт <НОМЕР>, зарегистрированной по адресу: г. Омск, ул. <АДРЕС>, д. 51 <АДРЕС>, пени за период с 01.07.2021 по 31.07.2023 в размере 400 рублей, а также расходы на оплату государственной пошлины в размере 400 рублей.
От лиц, участвующих в деле, их представителей может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда, которое подается в течение 3-х дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение 15-ти дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Октябрьский районный суд г. Омска через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья <ОБЕЗЛИЧЕНО>