2025-05-29 21:37:58 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-32-265/2025 РЕШЕНИЕ И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И (резолютивная часть)
«21» марта 2025 года г.Ленинск Волгоградской области
Суд в составе: председательствующего мирового судьи судебного участка №32 Ленинского судебного района Волгоградской области Ковалёвой О.А., при ведении протокола секретарем судебного заседания Шипаевой Ю.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «ЭкоЦентр» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, судебных расходов,
руководствуясь ст. ст. 194 - 199 ГПК РФ, мировой судья,
РЕШИЛ :
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «ЭкоЦентр» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, судебных расходов - удовлетворить частично. Взыскать с ФИО1, <ДАТА2> в пользу Общества с ограниченной ответственностью «ЭкоЦентр» (ИНН <***>) задолженность по оплате коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с 01 августа 2023 года по 31 января 2025 года в размере 1 299 рублей 75 копеек, пени за не внесение оплаты коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с 01 августа 2023 года по 31 января 2025 года в размере 388 рублей 70 копеек, судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявления о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявления о составлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке через мирового судью в Ленинский районный суд Волгоградской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья: О.А. Ковалёва