Дело №2-1313/102/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

26 июля 2023 года с. Тоцкое

Мировой судья судебного участка №2 Тоцкого района Оренбургской области Стратонова Т.Н.

при секретаре судебного заседания Каргиной Л.А.,

рассмотрев в отрытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты,

руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты №*** от **** года в размере 33223,26 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 1196,70 руб. - отказать связи с истечением срока исковой давности.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тоцкий районный суд Оренбургской области через мирового судью судебного участка №2Тоцкого района Оренбургской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Разъяснить право лиц, участвующих в деле, и их представителей подать заявление мировому судье о составлении мотивированного решения суда:

1) в течение трех дней со

дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мотивированное решение суда будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья Т.Н. Стратонова