УИД67МS0011-01-2023-00 2003-69 № 2-1-1096/2023
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 13 октября 2023 года с. Чалтырь Мясниковского района Ростовскойобласти
Мировой судья Мясниковского судебного района Ростовской области на судебном участке № 1 Устименко О.С.,
при секретаре Атаманян О.С.,
с участием представителя ответчика по доверенности ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению СМУП «Вычислительный центр ЖКХ» к ФИО3 <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг по л/сч <***> за период с 01 октября 2020 года по 31 августа 2021 года, пени, постовых расходов и расходов на уплату госпошлины,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования СМУП «Вычислительный центр ЖКХ» к ФИО3 <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг за период с 01 октября 2020 года по 31 августа 2021 года - оставить без удовлетворения.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Мясниковский районный суд Ростовской области через мирового судью судебного участка № 1 в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, а в случае составления мотивированного решения по заявлению лиц, участвующих в деле - в течение месяца, со дня изготовления мотивированного решения.
Мировой судья О.С. Устименко
Разъясняется право подачи заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: -в течение трех дней, со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; -в течение пятнадцати дней, со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.