63MS0114-01-2023-004043-36

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) <ДАТА1> г.о. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области ФИО4, при секретаре Волчихиной Н.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по исковому заявлению ПАО «Т Плюс» (ИНН <НОМЕР>) к ФИО5 <ФИО1>) о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг,

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО5 <ФИО2> в пользу ПАО «Т Плюс» задолженность по оплате за отпущенную теплоэнергию и горячее водоснабжение за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 25 469 рублей 59 копеек, пени в размере 3 346 рублей 42 копейки, расходы по оплате государственной пошлины в размере 533 рубля, а всего 29 348 (двадцать девять тысяч триста сорок восемь) рублей 01 копейка. Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка <НОМЕР> Центрального судебного района г. <АДРЕС> области заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г.о. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Центрального судебного района г. <АДРЕС> области в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а в случае, если такое заявление подано - в течение одного месяца со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении заявления. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения.

Мировой судья <ФИО3>