2025-07-29 03:55:45 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-72-458/2025 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) Именем Российской Федерации

Мировой судья судебного участка № 72 судебного района г. Волжского Волгоградской области ФИО1, при секретаре Фединой В.П. 05 мая 2025 г. в г. Волжском, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Унитарной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» к ФИО2 о взыскании задолженности,

руководствуясь ст. ст. 194-199, 235 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования Унитарной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» к ФИО2 о взыскании задолженности, удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 (СНИЛС <НОМЕР>) в пользу Унитарной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» (ИНН <***>) задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт за период с 01.10.2014 по 31.10.2023 года в размере 12068 рублей 11 копеек, пени за период с 01.01.2017 по 01.12.2023 в размере 4589 рублей 41 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей 00 копеек.

Лица, участвующие в деле и их представители, присутствующие в судебном заседании, вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Лица, участвующие в деле и их представители, не присутствующие в судебном заседании, вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Волжский городской суд Волгоградской области в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Мировой судья: