КОПИЯ
Дело № 2-*-11-439/2023
УИД 26MS0036-01-2023-*
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
г. Изобильный 12 октября 2023 года
Мировой судья судебного участка № 2 Изобильненского района Ставропольского края Силютина Н.Е.,
при секретаре Киктевой А.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 2 Изобильненского района Ставропольского края гражданское дело по иску ООО «ФЕНИКС» к * о взыскании задолженности по кредитному договору,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «ФЕНИКС» – удовлетворить.
Взыскать с *, в пользу ООО «Феникс», ИНН/КПП <***>/771301001, задолженность по договору №* от * года, образовавшуюся за период с 30.11.2013 года по 26.10.2020 года, в размере 28 065,33 руб.
Взыскать с *, в пользу ООО «Феникс», ИНН/КПП <***>/771301001, судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 041,96 руб.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заочное решение суда может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке в Изобильненский районный суд Ставропольского края через мирового судью судебного участка № 2 Изобильненского района Ставропольского края в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Изобильненский районный суд Ставропольского края через мирового судью судебного участка № 2 Изобильненского района Ставропольского края в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
В суд, вынесший резолютивную часть заочного решения, стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Согласовано