№ 2-0968/13/2023

УИД: 92MS0013-01-2023-001985-71

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

15 ноября 2023 года город Севастополь

Мировой судья Ленинского судебного района города Севастополя судебного участка №13 ФИО1,

при секретаре судебного заседания – Бычковой К.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ФИО2 к ООО «Управляющая компания «Центр» о взыскании процентов в связи с неправомерным пользованием денежными средствами,

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 98, 194-199 ГПК РФ, мировой судья –

решил:

исковые требования ФИО2 к ООО «Управляющая компания «Центр» о взыскании процентов в связи с неправомерным пользованием денежными средствами, удовлетворить частично.

Взыскать с ООО «Управляющая компания «Центр» (ИНН **********, ОГРН **********) в пользу ФИО2, (данные изьяты), сумму процентов в связи с неправомерным пользованием денежными средствами за период с 07.10.2022 по 28.08.2023 в размере 16 237 руб. 05 коп., в остальной части исковых требований – отказать.

Взыскать с ООО «Управляющая компания «Центр» (ИНН **********, ОГРН ****************) в доход бюджета Ленинского района города Севастополя государственную пошлину в сумме 649 руб. 48 коп.

Заявление о составлении мотивированного решения суда по рассмотренному делу может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Ленинский районный суд города Севастополя путем подачи апелляционной жалобы мировому судье судебного участка № 13 Ленинского судебного района города Севастополя в течение месяца с момента принятия решения суда в окончательной форме.

Мировой судья - (подпись)

Согласно оригиналу:

ФИО1 ___________________