Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

<ДАТА1> город <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Индустриального судебного района города <АДРЕС> края <ФИО1>, при секретаре судебного заседания <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «УК «Крона» к <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5> о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, пени, руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «УК «Крона» к <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5> о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, пени - удовлетворить.

Взыскать солидарно с <ФИО3>, <ДАТА2> рождения (паспорт гражданина РФ<НОМЕР>, выдан <ДАТА3> Индустриальным ОВМ г. <АДРЕС>, <ФИО4>, <ДАТА4> рождения (паспорт гражданина РФ: <НОМЕР>, выдан <ДАТА5> Индустриальным ОВМ г. <АДРЕС>, <ФИО5>, <ДАТА6> рождения (паспорт гражданина РФ: <НОМЕР>, выдан <ДАТА7> Индустриальным ОВМ г. <АДРЕС> в пользу Общества с ограниченной ответственностью «УК «Крона» (ИНН: <НОМЕР>, ОГРН: <НОМЕР>) задолженность по оплате коммунальных услуг за жилое помещение, расположенное по адресу: г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, образовавшуюся за период с <ДАТА8> по <ДАТА9> в размере 4 554, 77 рублей, пени за период с <ДАТА8> по <ДАТА10> в размере 1 899,14 рублей, с последующим начислением пени на остаток суммы задолженности в размере 1/130 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день фактической оплаты, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 684,39 рублей. Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ они вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью.

Мировой судья /подпись/ Копия верна. Мировой судья <ФИО1>