Решение по гражданскому делу

2026-02-18 21:53:14 ERROR LEVEL 8

On line 30 in file E:\msrb\140\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

2026-02-18 21:53:14 ERROR LEVEL 2

On line 1089 in file E:\msrb\140\sqls\sqls.php:

ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""

Дело № 2-1179/2025 УИД: 03MS0140-01-2025-000782-79 Категория дела: 2.124

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

28 ноября 2025 года г. Стерлитамак

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №12 по городу Стерлитамаку Республики Башкортостан Лукиной Е.А., при секретаре Яхиной Г.Ш., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью Региональный оператор «ЭКО-СИТИ» к <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, Руководствуясь ст.ст.98, 193-199, 233-237 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью Региональный оператор «ЭКО-СИТИ» к <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, удовлетворить. Взыскать с <ФИО1> (ИНН <НОМЕР>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью Региональный оператор «ЭКО-СИТИ» (ИНН <НОМЕР>) задолженность за оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с января 2024 по июль 2025 в размере 8084,23 руб., расходы оп оплате госпошлины в размере 4000 рублей.

Лица, присутствующие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Лица, не присутствующие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья Е.А. Лукина