Дело№2-904/23
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
18 декабря 2023 года г. Москва
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 70 района Ховрино г. Москвы Белавкиной Е.Н.,
при секретаре Ереминой Е.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-904/23 по иску ООО «ЭКОПРОМСЕРВИС» к ФИО1 (паспорт РФ: ***) о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги по обращению с ТКО.
Руководствуясь ст.198, 199 ГПК РФ
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «ЭКОПРОМСЕРВИС» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги по обращению с ТКО - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «ЭКОПРОМСЕРВИС» задолженность за коммунальную услугу по обращению с ТКО, отпущенную за период с 01.05.2021 года по 30.09.2022 года в сумме 14149, 69 рублей., пени за просрочку коммунальных платежей за период с 11.06.2021 года по 15.11.2023 года в сумме 3248, 32 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 814, 00 рублей, а всего взыскать 18212, 01 рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Головинский районный суд г. Москвы путём подачи апелляционной жалобы в канцелярию судебного участка №70 района Ховрино г. Москвы в течение месяца.
Мотивированное решение суда по делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Заявления о составлении мотивированного решения суда могут быть поданы в канцелярию судебного участка в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвовавшие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья: Е.Н. Белавкина