Дело № 2-2812/23 УИН 35MS0003-01-2023-004176-12

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

07 декабря 2023 года г. Вологда

Мировой судья Вологодской области по судебному участку № 3 Моисеева В.Я.,

при секретаре Морозковой А.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Управляющая компания «ЖСИ-Атлант» к <ФИО1> о взыскании денежных средств,

УСТАНОВИЛ:

Руководствуясь ст.ст.194-198, 233-237 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Управляющая компания «ЖСИ-Атлант» к <ФИО1> о взыскании денежных средств удовлетворить в полном объеме. Взыскать в солидарном порядке с <ФИО2> Богдановича, паспорт <НОМЕР>, <ФИО3> Богдановича, паспорт <НОМЕР>, <ФИО4>, паспорт <НОМЕР>, в пользу ООО «Управляющая компания «ЖСИ-Атлант», ИНН <***>, ОГРН <***>, задолженность по взносам на капитальный ремонт за период с 01 ноября 2019 года по 01 декабря 2022 года в размере 3 842 руб. 35 коп., расходы по оплате госпошлины в размере 400 руб. 00 коп. Ответчик вправе подать заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня получения копии решения.

Решение может быть обжаловано в Вологодский городской суд через мирового судью Вологодской области по судебному участку № 3 в течение месяца. Сторонам разъяснены права, предусмотренные ч.4,5 ст. 199 ГПК РФ, в соответствии с которыми, мотивированное решение суда будет изготовлено мировым судьей в течение пяти дней, в случае поступления заявления о составлении мотивированного решения суда от лиц, участвующих в деле, их представителей: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, еслилица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда,если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебномзаседании.

Мировой судья Моисеева В.Я.