УИД 56MS0090-01-2025-002013-39

дело № 02-0985/73/2025

Решение

Именем Российской Федерации

резолютивная часть

01 октября 2025 года город Оренбург

Мировой судья судебного участка № 12 Промышленного района города Оренбурга В.Г. Батурина, при секретаре судебного заседания К.С. Горбачевой,

с участием истца ФИО1, представителя Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «Интернет Решения» о защите прав потребителей,

руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

исковые требования фио удовлетворить.

Взыскать с наименование организации в пользу фио стоимость товара в размере сумма, неустойку за период с дата по дата в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, всего сумма.

Взыскать с наименование организации в пользу фио неустойку за каждый день просрочки за период с дата по день фактического исполнение решения, в размере 1% от оплаченной суммы по договору в размере сумма (сумма в день).

Взыскать с наименование организации в доход государства государственную пошлину в размере сумма.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе предоставить мировому судье судебного участка № 12 адрес заявление о составлении мотивированного решения, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья в случае поступления соответствующего заявления составляет мотивированное решение в течение десяти дней со дня поступления заявления.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Промышленный районный суд адрес через судебный участок № 12 адрес в течение месяца со дня вынесения резолютивной части решения, а в случае поступления соответствующего заявления в течение месяца со дня составления мотивированного решения.

Мировой судья /подпись/ В.Г. Батурина

Копия верна. Решение не вступило в законную силу.

Мировой судья:

Секретарь: