Решение по гражданскому делу
Дело № 2-1-1365/2023 УИД: 19MS0033-01-2023-002268-84
РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть)
12 октября 2023 года с. Шира<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 1 Ширинского района Республики Хакасия Артемьева О.В., при секретаре Тетерер И.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску СНТ «Мебельщик» к ФИО1 о взыскании задолженности по взносам и содержанию инфраструктуры, На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
Исковые требования СНТ «Мебельщик» к ФИО1 о взыскании задолженности по взносам и содержанию инфраструктуры удовлетворить за период <ДАТА><ДАТА> по <ДАТА3> частично, с учётом срока давности.
Взыскать с ФИО1, <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ООО СНТ «Мебельщик» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по взносам на создание и содержание инфраструктуры СНТ «Мебельщик» в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течении месяца со дня вынесения. Разъяснить сторонам, что в соответствии с частями 3, 4, 5 статьи 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья О.В. Артемьева