Решение по гражданскому делу
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации /резолютивная часть/ 26 июля 2023 года г.Уфа Мировой судья судебного участка № 7 по Орджоникидзевскому району г. Уфы Республики Башкортостан ФИО2, при секретаре Григорьевой Д.П., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» (ООО «БашРТС») к ФИО4<ФИО1> о взыскании задолженности за потребленные коммунальные услуги, руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-237, 244 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «БашРТС» к ФИО4<ФИО> о взыскании задолженности за потребленные коммунальные услуги, удовлетворить.
Взыскать с ФИО4<ФИО> в пользу ООО «БашРТС» задолженность за потребленные коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению за период с 01.10.2019 по 31.08.2020 в размере 9 106,78 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 рублей.
Всего взыскать с ФИО4<ФИО> (паспорт <НОМЕР> от <ДАТА4>) в пользу ООО «БашРТС» (ИНН <***>) 9 506 (Девять тысяч пятьсот шесть) рублей, 78 копеек. Ответчики вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения им копии этого решения. Ответчиками заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Истцом заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Лица, не присутствующие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Мировой судья А.И.<ФИО3>