РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Резолютивная часть
04 октября 2023 года г. Жигулевск<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 58 судебного района г. Жигулевска Самарской области ФИО1 при секретаре Лешенковой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2298/2023 по иску ООО «СамРЭК-Тепло Жигулевск» к ФИО2 овзыскании задолженности по оплате коммунальных услуг,
решил:
Исковые требования ООО «СамРЭК-Тепло Жигулевск» удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО2 (паспорт <НОМЕР>) в пользу ООО «СамРЭК-Тепло Жигулевск» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по оплате коммунальных услуг: отопление за период с 11.11.2020 г. по 31.07.2021 г. в размере 7310, 44 руб., пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг в размере 500 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 руб., а всего 8210 (восемь тысяч двести десять) рублей 44 коп.
Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда по настоящему делу составляется мировым судьей по заявлению лиц, участвующих в деле, или их представителей, поданному в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. При этом мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Жигулевский городской суд Самарской области в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме путем подачи жалобы мировому судье.
Мировой судья судебного участка № 58 судебного района г. Жигулевска Самарской области подпись ФИО1<ОБЕЗЛИЧЕНО>