Гр.дело №2-1389/2023
УИД 04MS0002-01-2023-001971-83 Резолютивная часть
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
08 ноября 2023 года пгт. ФИО1
Мировой судья судебного участка №2 Баргузинского района Мункуева Н.С., при секретаре Шустовой Е.Э., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «ЭкоАльянс» к ФИО2 о взыскании задолженности за оказанные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО),
Руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «ЭкоАльянс» удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 в пользу ООО «ЭкоАльянс» задолженность за оказанные Региональным оператором услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) за период с <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб., а также расходы по уплате госпошлины в размере 400 рублей, всего 4082,99 рублей (четыре тысячи восемьдесят два рубля 99 копеек).
Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка №2 Баргузинского района РБ заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения и заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Истец вправе подать мировому судье судебного участка №2 Баргузинского района РБ заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Заочное решение суда может быть обжа уу3ловано сторонами также в апелляционном порядке в Баргузинский районный суд Республики Бурятия в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья Н.С. Мункуева