УИД: 77MS0291-01-2023-003613-34
Дело № 2-2052/291/2023
Решение
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
28 ноября 2023 года г. Москва
Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 291 района Перово г. Москвы Ивановой Е.Р.,
при секретаре судебного заседания Родионовой Ю.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЮНИ-ДОМ» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, расходов по уплате государственной пошлины,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЮНИ-ДОМ» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, расходов по уплате государственной пошлины отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Перовский районный суд г. Москвы в течение одного месяца после его составления в окончательной форме через мирового судью.
Мотивированное решение суда по делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Заявления о составлении мотивированного решения суда могут быть поданы в канцелярию судебного участка в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвовавшие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мотивированное решение составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья Е.Р. Иванова