Решение по гражданскому делу
2025-10-11 00:49:10 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2025-10-11 00:49:10 ERROR LEVEL 2
On line 975 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
Дело <НОМЕР> РЕШЕНИЕ
/резолютивная часть/ Именем Российской Федерации
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> <ФИО1>
при помощнике <ФИО2> рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО УК «Надёжность-11» к <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, пени и судебных расходов,
Руководствуясь ст.ст.194-197, 199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО УК «Надёжность-11» удовлетворить частично. Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) в пользу ООО УК «Надёжность-11» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг за период с <ДАТА> по <ДАТА> в размере 3396 рублей 61 копейку, задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг за период с <ДАТА> по <ДАТА> в размере 1516 рублей 62 копейки, пени в размере 500 рублей 00 копеек и расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей 00 копеек.
Разъяснить, что участвующие в деле лица, их представители имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда:
- в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
- в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> в г. <АДРЕС> в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья <ФИО1>