2025-08-27 05:31:25 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Гражданское дело <НОМЕР>
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской <АДРЕС>
г. Тамбов. <ДАТА>. Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района г. <АДРЕС>, мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района г. <АДРЕС> Александров А.М., при секретаре Малютиной А.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «РКС-Тамбов» к ФИО2 (Биловол) <ФИО1> о взыскании задолженности за коммунальную услугу по водоснабжению и водоотведению, руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-238 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «РКС-Тамбов», удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 (Биловол) <ФИО1> <ДАТА2> рождения, идентификатор: паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>, в пользу ООО «РКС-Тамбов» задолженность за коммунальную услугу по водоснабжению и водоотведению в размере 15 389 руб. 58 коп., за период с февраля 2022г. по апрель 2023г., сентябрь 2023г., с октября 2023г. по февраль 2024г., с мата 2024г. по декабрь 2024г., а также судебные расходы в размере 4 000 руб. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья: /подпись/ Александров А.М. Копия верна Мировой судья: Александров А.М.