дело № 2-2264-28-507/2023

УИД 26MS0097-01-2023-002773-46

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

13 ноября 2023 года город Ставрополь

Мировой судья судебного участка № 3 Октябрьского района города Ставрополя Шетогубов П.А.,

при секретаре Остапенко Ю.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 3 Октябрьского района города Ставрополя гражданское дело по исковому заявлению АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. ст. 194 – 198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

решил:

в удовлетворении исковых требований АО «Банк Русский Стандарт» о взыскании с ФИО1 задолженности за период с 12 ноября 2013 года по 24 августа 2023 года по договору № № в размере 19 346 рублей 68 копеек, расходов по оплате государственной пошлины в размере 773 рубля 87 копеек – отказать.

Решение может быть обжаловано в Октябрьский районный суд города Ставрополя через мирового судью, в течение месяца со дня вынесения.

Лица, участвующие в деле и их представители, присутствовавшие в судебном заседании, могут подать заявление о составлении мотивированного решения в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, но не присутствовавшие в судебном заседании, могут подать заявление о составлении мотивированного решения в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Мировой судья П.А. Шетогубов