Решение по гражданскому делу
Дело № 2-23/2025 РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
город Кинешма Ивановской области 28 февраля 2025 года
Мировой судья судебного участка № 1 Кинешемского судебного района Ивановской области Осокина Е.В., исполняя обязанности мирового судьи судебного участка №3 Кинешемского судебного района Ивановской области, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью СФО Стандарт к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью СФО Стандарт к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 31793 рубля 65 копеек оставить без удовлетворения. Разъясняю, что в соответствии со ст. 232.4 ГПК РФ решение по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, принимается путем вынесения судом резолютивной части решения. По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Кинешемский городской суд Ивановской области через мирового судью судебного участка №1 Кинешемского судебного района Ивановской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья Е.В. Осокина