Решение по гражданскому делу

2025-08-28 00:46:32 ERROR LEVEL 8

On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

2025-08-28 00:46:32 ERROR LEVEL 2

On line 1100 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:

ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""

Дело <НОМЕР> УИД 75MS0041-01-2025-001969-62

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Резолютивная часть

пгт. <АДРЕС> <ДАТА1> Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> края <ФИО1>,

при секретаре <ФИО2>, с участием помощника прокурора <АДРЕС> района <ФИО3>, ответчика <ФИО4>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора <АДРЕС> района, действующего в интересах Российской Федерации, неопределенного круга лиц к <ФИО4> о взыскании денежных средств, затраченных на тушение ландшафтного пожара, На основании изложенного, и руководствуясь ст.ст. 194 - 199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования прокурора удовлетворить. Взыскать с <ФИО4> (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу Главного Управления МЧС России по <АДРЕС> краю денежные средства, понесенные при тушении ландшафтного пожара в размере 4289 руб. 83 коп. Взыскать с <ФИО4> (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в доход бюджета государственную пошлину в размере 4000 рублей 00 копеек.

Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района в течение месяца с момента вынесения решения.

Мировой судья <ФИО1>