Решение по гражданскому делу

Гражданское дело <НОМЕР> <НОМЕР>

Заочное РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

с. <АДРЕС> района Республики <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района Республики <АДРЕС> <ФИО1>, исполняющая обязанности мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района Республики <АДРЕС>,

при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Непубличного акционерного общества профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» к <ФИО3> о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ:

исковые требования Непубличного акционерного общества профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> (ИНН <НОМЕР>) в пользу Непубличного акционерного общества профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по кредитному договору от <ДАТА2> <НОМЕР> АА 13460667 за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 18955 руб.83 коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 руб. 00 коп.

Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня получения его копии. Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд Республики <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а в случаях, если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления. Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья <ФИО1>