Дело <НОМЕР>

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о передаче дела по подсудности

<ДАТА1> мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района города <АДРЕС> <АДРЕС> края <ФИО1> при секретаре <ФИО2> рассмотрев гражданское дело по иску ФКУ ЛИУ - 47 ГУФСИН РФ по ПК к <ФИО3> о возмещении ущерба,

Установил:

Истец обратился в суд с иском к ответчику о возмещении материального ущерба в размере 8035.23 руб.

В ходе судебного заседания установлено, что место жительства ответчика <АДРЕС> край, г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, 42, данный адрес не входит в границы судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района города <АДРЕС>.

Согласно ст.33 ГПК РФ суд передает дело на рассмотрение другого суда, если при рассмотрении дела в данном суде выяснилось, что оно было принято к производству с нарушением правил подсудности. На основании изложенного и руководствуясь ст.33 ГПК РФ суд,

Определил:

Передать гражданское дело по иску ФКУ ЛИУ - 47 ГУФСИН РФ по ПК к <ФИО3> о возмещении материального ущерба в размере 8035.23 руб., по подсудности мировому судье судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> края.

На определение может быть подана частная жалоба в Федеральный суд <АДРЕС> района города <АДРЕС> края через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района города <АДРЕС> края в течение 15 дней.

Мировой судья <ФИО1>