Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР> УИД 37MS0035-01-2025-001734-95
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
<ДАТА1> пос. <АДРЕС>
И.о. мирового судьи судебного участка <НОМЕР> Ивановского судебного района <АДРЕС> области - мировой судья судебного участка <НОМЕР> Ивановского судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>,
при секретаре <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО ПКО «Право Онлайн» к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору, руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковое заявление ООО ПКО «Право Онлайн» к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору, удовлетворить.
Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) в пользу ООО ПКО «Право Онлайн» (ОГРН <НОМЕР>) задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 47136 рублей 00 коп., из которых 24000 рублей 00 коп. - основной долг, 23136 рублей 00 коп. - проценты, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000 рублей 00 копеек. Реквизиты для перечисления задолженности: ИНН/КПП <НОМЕР>, р/сч <***>, к/сч 30101810500000000641, наименование Банка Сибирский Банк ПАО Сбербанк БИК <НОМЕР>. Разъяснить лицам, участвующим в деле, что они вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители принимали участие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не принимали участия в судебном заседании.
Разъяснить ответчику, что, в соответствии со ст. 237 ГПК РФ, он вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии заочного решения.
Заочное решение мирового судьи может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья <ФИО1>