Решение по гражданскому делу

Дело № 2-2155/2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

21 ноября 2023 года город <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> по <АДРЕС> району города <АДРЕС> Республики <АДРЕС> Ахметов А.А., при секретаре <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГКУ Центр занятости населения города <АДРЕС> в лице Филиала ГКУ ЦЗН г. <АДРЕС> по <АДРЕС> району г. <АДРЕС> к ФИО2 о взыскании пособия по безработице,

РЕШИЛ:

Исковые требования ГКУ Центр занятости населения города <АДРЕС> в лице Филиала ГКУ ЦЗН г. <АДРЕС> по <АДРЕС> району г. <АДРЕС> к ФИО2 о взыскании пособия по безработице, удовлетворить. Взыскать с ФИО2 (паспорт <НОМЕР>) в пользу ГКУ Центр занятости населения города <АДРЕС> в лице Филиала ГКУ ЦЗН г. <АДРЕС> по <АДРЕС> району г. <АДРЕС> (ИНН <НОМЕР>) неосновательное обогащение в размере 11 249,60 руб.

Взыскать с ФИО2 в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 449,98 руб. Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд города <АДРЕС> Республики <АДРЕС> в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью, принявшего решение. Заявления о составлении мотивированного решения суда могут быть поданы лицами, участвующих в деле, их представителями, присутствовавшими в судебном заседании в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда и в течение пятнадцати дней, если они не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья А.А. Ахметов