<НОМЕР>
УИД 36MS0117-01-2023-001415-94
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> в Панинском судебном районе <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка <НОМЕР> в Панинском судебном районе <АДРЕС> области гражданское дело по исковому заявлению Фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области к <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме,
руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
исковое заявление Фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области к <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, - удовлетворить.
Взыскать с <ФИО3> (СНИЛС <***>), в пользу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области (ИНН <НОМЕР>) задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме по лицевому счету <НОМЕР> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 14 099,85 рублей. Взыскать с <ФИО3> госпошлину в доход бюджета <АДРЕС> муниципального района <АДРЕС> области в размере 563,99 рублей.
Участвующие в деле лица и их представители вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
Мировой судья <ФИО1>