резолютивная часть дело № 02-1888/69/2023
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
г. Оренбург 27 июля 2023 года
Мировой судья судебного участка № 8 Промышленного района города Оренбурга Бардина Н.И., при секретаре Абайдулиной А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Оренбург» к ФИО1 о возмещении убытков,
установил:
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального Кодекса Российской Федерации, мировой судья,
решил:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Оренбург» к ФИО1 о возмещении убытков, удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт ***) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Оренбург» (ИНН ***) в счет возмещения убытков сумму в размере 1337 рубль, почтовые расходы в размере 93 рубля 50 копеек, расходы по оплате государственной пошлине в размере 400 рублей 00 копеек, всего 1830 рублей 50 копеек.
В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, лица, участвующие в деде, их представители, присутствующие в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, лица участвующие в деле, их представители, не присутствующие в судебном заседании могут подать через судебный участок № 8 Промышленного района г. Оренбурга заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Промышленный районный суд г. Оренбурга через судебный участок № 8 Промышленного района г. Оренбурга в течение 1 месяца со дня вынесения резолютивной части решения, а в случае поступления соответствующего заявления в течение одного месяца со дня составления мотивированного решения.
Мировой судья