2025-10-03 06:25:08 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>

УИД 05MS0057-01-2025-001054-23

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (вводная и резолютивная части)

<ДАТА1> с. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района Республики <АДРЕС> <ФИО1>, при ведении протокола судебного заседания помощником судьи <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «ТБанк» к <ФИО3> о взыскании просроченной задолженности, по договору кредитной карты <НОМЕР>, образовавшейся за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> включительно в размере 27 928,02 рублей, которая состоит из: основной долг - 27673,51 рублей, проценты - 0,00 рублей, иные платы и штрафы - 254,51 рублей, а так же государственной пошлины в размере 4000 рублей, всего 31928,02 рублей,

руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-236 ГПК РФ, мировой судья

решил:

Исковые требования Акционерного общества «ТБанк» к <ФИО3> о взыскании просроченной задолженности, по договору кредитной карты <НОМЕР>, образовавшейся за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> включительно в размере 27 928,02 рублей, которая состоит из: основной долг - 27673,51 рублей, проценты - 0,00 рублей, иные платы и штрафы - 254,51 рублей, а так же государственной пошлины в размере 4000 рублей, всего 31928,02 рублей, - удовлетворить. Взыскать с <ФИО3>, <ДАТА4> рождения, место рождения: г. <АДРЕС> ДАССР, адрес: 367027 Россия, Республика <АДРЕС>, г. <АДРЕС>, пр-кт <АДРЕС> Акушинского, <АДРЕС>, адрес регистрации: Республика <АДРЕС> район, с. <АДРЕС>, ИНН <НОМЕР>, паспортные данные: серия <НОМЕР> номер <НОМЕР>, в пользу Акционерного общества «ТБанк», адрес местонахождения (для корреспонденции): 127994, г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, стр. 26, просроченную задолженность, по договору кредитной карты <НОМЕР>, образовавшуюся за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> включительно в размере 27 928,02 рублей, которая состоит из: основной долг - 27673,51 рублей, проценты - 0,00 рублей, иные платы и штрафы - 254,51 рублей, а так же государственную пошлину в размере 4000 рублей, всего 31928,02 рублей (тридцать одна тысяча девятьсот двадцать восемь рублей 02 копейки). В соответствии с частями 3 - 5 статьи 199 ГПК РФ мировой судья разъясняет сторонам о том, что может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Ответчик, согласно ст. 237 ГПК РФ, вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления, в Федеральный суд <АДРЕС> района Республики <АДРЕС>, через мирового судью. Резолютивная часть данного решения мирового судьи составлена и отпечатана в совещательной комнате, оглашена <ДАТА1>.

Мировой судья <ФИО1>