Решение по гражданскому делу
2026-02-14 03:54:19 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\69\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2026-02-14 03:54:19 ERROR LEVEL 2
On line 985 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\69\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
исковые требования Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Забайкальскому краю к ФИО4 о взыскании переплаты пенсии по случаю потери кормильца - удовлетворить в полном объеме. Взыскать с ФИО4, <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Забайкальскому краю (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) переплату пенсии по случаю потери кормильца, в размере 3037 рублей 74 копейки. Взыскать с ФИО4, <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в доход бюджета Хабаровского муниципального района Хабаровского края государственную пошлину в размере 4000 рублей 00 копеек.
Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявление мировому судье о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчиком может быть подано заявление мировому судье об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии заочного решения. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Хабаровский районный суд Хабаровского края через судебный участок <НОМЕР> Хабаровского района Хабаровского края в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района «Хабаровский район Хабаровского края» <ФИО1> Е.С., при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Забайкальскому краю к ФИО4 о взыскании переплаты пенсии по случаю потери кормильца, руководствуясь ст. ст. 194-199, 235 ГПК РФ, мировой судья
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
<НОМЕР>
Мировой судья
Именем Российской Федерации(резолютивная часть)
РЕШИЛ:
28 октября 2025 года
г. Хабаровск
<ФИО3>
УИД 27MS0069-01-2025-005593-61