РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
Именем Российской Федерации
Дело № 2-1987-11-440/2023 г.
УИД 26 MS0038-01-2022-002029-54
18 октября 2023 года г. Изобильный
Мировой судья судебного участка № 4 Изобильненского района Ставропольского края Мамаев А.А., при секретаре Дамоцевой Д.М., рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении зала судебных заседаний судебного участка № 4 Изобильненского района Ставропольского края гражданское дело по иску ООО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ООО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № .. от 25.10.2007 года за период с .. года по .. года в сумме .. рублей .. копеек и расходов по оплате госпошлины в сумме .. рубль .. копеек отказать в связи с применением срока исковой давности по заявленным требованиям.
Суд, вынесший резолютивную часть решения, составляет мотивированное решение суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Изобильненский районный суд Ставропольского края через мирового судью судебного участка № 4 Изобильненского района в течение одного месяца со дня изготовления мотивированного решения суда.
Мировой судья А.А. Мамаев
СОГЛАСОВАНО