77MS0059-01-2025- 000874-15

2-384/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

29 мая 2025 года город Москва

Мировой судья судебного участка № 59 района Ясенево города Москвы Айходжаева И.И., при секретаре судебного заседания Маликовой Я.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-384/2025 по иску ФИО1 к Авиакомпании «***» представительство на территории РФ АО «***» в г. Москве о защите прав потребителей,

руководствуясь ст.199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ФИО1 к Авиакомпании «***» представительство на территории РФ АО «***» в г. Москве о защите прав потребителей - отказать.

Лица, участвующие в деле, и их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мотивированное решение суда составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Черемушкинский районный суд города Москвы через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Мировой судья И.И. Айходжаева