ОПРЕДЕЛЕНИЕ о возвращении протокола об административном правонарушении
<ДАТА1> г. <АДРЕС> области
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>, в ходе подготовки к рассмотрению дела об административном правонарушении в отношении <ФИО2>, привлекаемого к административной ответственности по ст. 17.17 КоАП РФ,-
УСТАНОВИЛ:
В судебный участок <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района поступил протокол в отношении <ФИО2>, привлекаемого к административной ответственности по ст. 17.17 КоАП РФ.
За правонарушение, указанное в протоколе предусматривается мера наказания в виде обязательных работ. Протоколы данной категории рассматриваются исключительно в присутствии лица, привлекаемого к административной ответственности, привлекаемый в судебное заседание не доставлен.
Руководствуясь ст. 24.5, 29.4 ч.1 п. 4 КОАП РФ,-
ОПРЕДЕЛИЛ :
Возвратить протокол об административном правонарушении в отношении <ФИО2>, привлекаемого к административной ответственности по ст. 17.17 КоАП РФ в ОГИБДД ОММВД России по <АДРЕС> району.
Мировой судья <ФИО1>