Решение по гражданскому делу

Дело № 2-2896/23 УИД 47MS0082-01-2023-003436-44

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации /резолютивная часть/

21 декабря 2023 года г. Всеволожск

Мировой судья судебного участка № 13 Всеволожского муниципального района Ленинградской области Черномордова О.А., при секретаре Исмайловой Г.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к Ильину <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности, Руководствуясь ч.1 ст.34 Конституции РФ., ст.ст. 56, 167, 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» к Ильину <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по договору, удовлетворить. Взыскать с Ильина <ОБЕЗЛИЧЕНО> года рождения, место рождения: <АДРЕС> область, паспорт гражданина РФ: серия <НОМЕР> номер <НОМЕР>, выдан <ДАТА3> ТП <НОМЕР> Отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, адрес регистрации: Ленинградская область, г.Всеволожск, ул.<ОБЕЗЛИЧЕНО>

в пользу АО «Банк Русский Стандарт» сумму задолженности по договору <НОМЕР> от <ДАТА4> за период с <ДАТА5> по <ДАТА6> в размере 48556 руб. 78 коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 1656 руб. 70 коп., ВСЕГО 50213 (пятьдесят тысяч двести тринадцать) рублей 48 копеек. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке во Всеволожский городской суд Ленинградской области через мирового судью судебного участка № 13 Всеволожского района Ленинградской области в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что суд обязан составить мотивированное решение по рассмотренному им делу в случае поступления от них, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано лицами, присутствовавшими в судебном заседании, в течении трёх дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лицами, не присутствовавшими в судебном заседании, - в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Мировой судья О.А.Черномордова